Официальный сайт СК “Кировский”

(499) 206-46-65

(499) 206-04-32

Время работы
с 7 до 23 часов

СК "Кировский": (499) 206-46-65, 206-04-32
СК "Отрадное": (499) 903-36-92
СК "Теннисный центр": (495) 682-24-14
Герасименко Елена Николаевна
Герасименко Елена Николаевна

Тренер по большому теннису

  • Высшее образование
  • Мастер спорта СССР
  • Тренерский стаж 30 лет
  • Лучший детский тренер по теннису 2014г
  • Воспитала 4-х кратного чемпиона России по теннису Руслана Нурматова
  • Ермаков Александр
    Ермаков Александр

    Тренер по большому теннису

  • Высшее образование
  • Кандидат в мастера спорта России
  • Победитель и Призер Всероссийских соревнований
  • Тренер и спарринг партнер ведущих теннисистов Германии до 16 лет
  • Специалист в области детского тенниса по программе 10s
  • Тренерский стаж 10 лет
  • Айвазова Ольга Александровна
    Айвазова Ольга Александровна

    Тренер по аэробике

  • Высшее образование
  • Мастер спорта РФ по художественной гимнастике
  • Ежегодный участник фитнес конвенций
  • Ведущий тренер оздоровительной программы по коррекции фигуры "Шейпинг дома"
  • Автор специально разработанных упражнений для тех, кто хочет сбросить лишний вес
  • Шкаев Сергей Сергеевич
    Шкаев Сергей Сергеевич

    Тренер по у-шу

  • Черный пояс, 3 дан по контактному карате
  • Черный пояс, 4 дан по современному Айки-Дзютсу
  • Мастер спорта по контактному карате
  • Жуков Алексей
    Жуков Алексей

    Тренер в тренажерном зале

  • Тренер Высшей категории по силовым видам спорта, фитнесу
  • Высшее образование (РГУФК)
  • Преподаватель Кафедры теории и методики тяжелоатлетических видов спорта РГУФК
  • Мастер спорта Международного класса по пауэрлифтингу (силовое троеборье)
  • Неоднократный чемпион России, призер Чемпионатов России
  • Подготовил семерых Мастеров спорта, двоих Мастеров спорта Международного класса
  • Кузнецов Андрей Сергеевич
    Кузнецов Андрей Сергеевич

    Тренер в тренажерном зале

  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Высшее образование
  • Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу
  • Создатель индивидуальных тренировочных программ
  • Бондарев Вадим Евгеньевич
    Бондарев Вадим Евгеньевич

    Тренер в тренажерном зале

  • Мастер Спорта России по пауэрлифтингу (ФПР IPF)
  • Высшее образование (МГАФК)
  • Чемпион соревнований по пауэрлифтингу в весовой категории св.100 кг на Спартакиаде профсоюзов высших учебных заведений Московской области
  • Серебряный призер Открытого Кубка г. Москвы и Чемпионата г. Москвы в отдельных упражнениях по пауэрлифтингу
  • Бронзовый призер Открытого первенства г. Москвы по жиму лежа среди ветеранов в категории М1
  • Бойло Эмиль Александрович
    Бойло Эмиль Александрович

    Тренер по боксу

  • Мастер Спорта по боксу
  • Высшее образование
  • Стаж тренировок и выступлений на ринге 24 года
  • 3х кратный победитель международного турнира памяти героя СССР Шопокова
  • 4х кратный победитель республиканского турнира в Киргизии
  • Серебряный призер международного турнира в г Шымкент респ. Казахстан 1996г
  • Бронзовый призер чемпионата Азии в Малазии 1998г
  • Луценко Ярослав Алексеевич
    Луценко Ярослав Алексеевич

    Тренер по самбо, дзюдо, миксфайту

  • КМС по боевому самбо
  • КМС по спортивному самбо
  • КМС по дзюдо
  • Призер Чемпионата РФ по самбо и дзюдо 2010г
  • Призер Международного турнира по самбо «Победа» в г.Тула 2010г
  • Победитель первенства ЦФО РФ по самбо и дзюдо 2009г
  • Чемпион г.Москвы по боевому самбо среди студентов 2012г
  •  
    Москва, северо-восточный округ, свао, Бибирево, Алтуфьево, Пришвина, Алтуфьевское шоссе, Лескова, спортивный комплекс, большой теннис, Настольный теннис, тренажерный зал, сауна, массаж, аэробика, волейбол, у-шу, футбол, йога.